Насосное оборудование для предприятий нефтегазового комплекса

   Первый квартал 2010 года для компании «ОЗНА» ознаменовался осуществлением нескольких крупных поставок насосного оборудования на ведущие предприятия нефтегазового комплекса России. В декабре 2009 года компания «ОЗНА» выиграла тендер ООО «Роснефть — Юганскнефтегаз» на поставку насосной станции внешней перекачки нефти, предназначенной для расширения установки предварительного сброса воды (УПСВ) на дожимной насосной станции № 4 (ДНС-4) Малобалыкского месторождения. Как отметил заместитель директора департамента БКНС ОАО «АК ОЗНА» Альберт Латыпов, победить в этом тендере удалось за счет того, что компания «ОЗНА» выполнила требования ООО «РН-Юганскнефтегаз» в части комплектации технологического оборудования и гарантировала отгрузку до конца февраля 2010 года.

   Насосная станция изготовлена из 4-х блоков, в том числе 3 насосных блоков с насосами ЦНС 300-420 и одного блока вентиляционной камеры. Отгрузка оборудования началась в конце февраля и будет завершена к середине марта. Пусконаладочные работы и ввод оборудования в эксплуатацию будет осуществлять Сервисная компания «ОЗНА».
   Прекрасным результатом завершились в начале февраля эксплуатационные приемочные испытания опытной партии модернизированных поршней 180 мм бурового насоса УНБ 600 производства Акционерной компании «ОЗНА». Одним комплектом поршней и втулок ОЗНА за 669 часов бригада мастера Р.С. Валеева Туймазинского управления буровых работ (ТУБР) на двух скважинах Алексеевского месторождения трудной геологической структуры, пробурила 3764 м горных пород, из них 1729 метров на глинистом растворе. Этот результат можно назвать рекордным, потому что обычно при таких сложных условиях бурения поршни и втулки выходят из строя через 90 — 100 часов.



Согласно протоколу ТУБР ООО «Башнефть-Геострой», представительная комиссия признала новые поршни и втулки ОЗНА успешно прошедшими эксплуатационные приемочные испытания.

   Руководитель департамента продаж запасных частей к буровым насосам А.Н. Чувилин отметил, что успешные испытания стали закономерным итогом большой работы, которую проводят бизнес-единица «Производство запасных частей» под руководством А.В. Михеева и департамент продаж запчастей.

   «Выпуск новой продукции, — подчеркнул А.Н. Чувилин, — был освоен в кратчайшие сроки и, как показали испытания, с высоким качеством. Уверен, что и серийная продукция будет выпускаться на таком же уровне. В 2009 году ОЗНА освоила серийный выпуск поршней, втулок, клапанов, штоков к 9 видам насосов вместо трех ранее выпускавшихся, в том числе к буровым насосам производства Канады, Румынии и Китая. Это следствие постоянной работы всего коллектива над оптимизацией производства и повышением качества продукции».
 






6.1.2011
Дизельные тепловые пушки Fubag.
По сниженным ценам продаются дизельные тепловые пушки Fubag прямого и непрямого нагрева. Информацию о характеристиках, условиях поставки и ценах вы можете получить на сайте www.moroza-net.ru. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров из отдела продаж.
5.1.2011
Дизельные тепловые пушки Fubag.
По сниженным ценам продаются дизельные тепловые пушки Fubag прямого и непрямого нагрева. Информацию о характеристиках, условиях поставки и ценах вы можете получить на сайте www.moroza-net.ru. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров из отдела продаж.
4.1.2011
Бензогенераторы
Напоминаем всем нашим клиентам, что на сайте www.presspower-plant.ru размещена информация о дизельных и бензиновых электростанциях Hitachi, Endress и Fubag. Доставка оборудования по Москве осуществляется бесплатно.
1.1.2011
Дизельные тепловые пушки Sial.
Тепловое оборудование итальянского производителя Sial до конца лета 2011 года продается по сниженным ценам. В ассортименте Sial имеются как газовые тепловые обогреватели, так и дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева.